Бегаю в туалет

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Вечером перед тем как лечь спать я нервничаю и из за этого бегаю в туалет по нескольку раз. А сама не писяю!
Что делать?
Теги: как только ложусь спать начинаю бегать в туалет, как ложусь спать начинаю бегать в туалет, лажусь спать и начинаю ходить в туалет
Категория: Психолог
Добавлен: 15 декабря 2014 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2015-02-13 10:27
Нужно меньше нервничать, избегать нервных ситуаций. Постарайтесь быть спокойнее, расслабленее. В туалет ходите только тогда, когда действительно сильно хочется и в туалете расслабьтесь (мышцы ног, промежности и не концентрируйтесь мысленно на процессе). Удачи!