Бегаю а результат плюс 4 кг

Спрашивает: Милена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, мой рост 158 см вес на данный момент 68-69
Неделю назад весила 65. начала бегать по утрам а итог прибавила.
Ем все подряд
Есть еще такой момент год назад я все это время весила 62 худела быстро но в 2015 году в феврале началась программа эко и кололи в живот гормоны для стимуляции яйцеклеток
После этого момента я начала полнеть
Я не беременна и не рожала
Я очень переживаю что я не могу похудеть
Очень хорошо не ем когда пью таблетки редуксин но от них на психику и состояние очень сильно влияет и я от них отказалась
Что мне делать
Как мне остановить процесс ожирения как сбросить вес как подтянуть свое тело и перестать жрать
Категория: Диетолог
Добавлен: 31 мая 2016 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2016-06-06 18:11
Добрый день.
Кушать все подряд нельзя ни в коем случае, тем более, что вы решили завести ребенка, только сбалансированное и правильное питание (иначе и бегать не надо, не поможет) питание должно подбираться с учетом особенности вашего организма, тогда совместно спорт и питание принесет свои результаты.