БЕЕМЕННОСТЬ НА СРОКЕ 38 НЕДЕЛЬ

Спрашивает: ЕЛЕНА
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: ХРОНИЧЕСКИЙ ЦИСТИТ
Здравствуйте, ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МОЙ СРОК БЕРЕМЕННОСТИ 38 НЕДЕЛЬ УЖЕ КАК 2 ДЕНЬ ИДУТ ВЫДЕЛЕНИЯ В ВИДЕ СЛИЗИ С БЕЛЫМ ХЛОПЬЯМИ ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ. БОЛЕЙ В НИЗУ ЖИВОТА НЕТ. ПРОИСХОДИТ ЭТО В ОСНОВНОМ НОЧЬЮ. ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЮ. МОГУТ ИДТИ ЭТИ ЖЕ ВЫДЕЛЕНИЯ КАК БУДТО ВМЕСТЕ С ВОЗДУХОМ
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-10 12:34
Здравствуйте! Смотрите, чтобы Вы слизь с водами не перепутали - для этого нужно провести тест, продаются в аптеке. Или чтобы Вы не пропустили выход пробки.