Бедро и плечо

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, на узи в третьем триместре 29 недель и 2 дня по узи, и по месячным 31 неделя и 1 день.

В заключение написали признаки несоответствия размеров трубчатых костей плечевой и бедренной кости сроку беременности. Что это может значить? И не чем не грозит ли это?
Категория: Генетик
Добавлен: 30 июля 2017 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2017-07-30 11:04
Здравствуйте,
это не скрининговое УЗИ, не скрининговые показатели.
Не возможно давать им оценку не зная ничего о скрининговых обследованиях этой беременности.

Кроме того, УЗИ несет в себе значительную субъективную составляющую. Если переживаете, сделайте еще одно УЗИ у другого специалиста.