Беда с координацией

Спрашивает: Алексашка1
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, второй год уже хожу как пьяный. В этом году, с февраля месяца опять началось с того, что онемела правая часть лица, потом отошла, но как бы плавно перетекло онемение на пальцы правой руки и вроде чз 30 мин отпустило. Потом начались ежедневные'' головокружения '' - в голове как бы плывет все, но буквы не разбегаются. Постоянный дискомфорт в голове. Недавно опять онемела правая часть губ, языка (как после укола стамотолога). последнее время пытался найти закономерность, но тщетно. Болит шея каждое утро и при наклоне головы вперед боль в районе лопатки (му позвоночником и лопаткой примерно) пил грандаксин, бетагистин, диакарб и аспаркам (выписал невролог) толку ноль. Устал от этого всего. Ни чего не болит кроме шеи. Может вы что посоветуете
Категория: Невропатолог
Добавлен: 13 июня 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-06-13 10:51
Здравствуйте. Вам нужно сделать доплерографию сосудов головы и шеи, также мрт шейного отдела позвоночника. Профилактически пропить вертигохель по 10 капель за 30 минут до еды 3 раза в день, курс приёма 1 месяц.