Ббоюсь засыпать

Спрашивает: Резеда
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Варикоз
Здравствуйте, вот уже 2недели мучаюсь таким состоянием перед сном что както резко выключаюсь в сон толи отключается сознание и тутже заставляю себя проснулся и открываю глаза они еле просыпаются патом немагу уснуть балят глаза и над глазами лоб. И еще когда резко заставляю себя проснутся сердце както ухает пугается. Скажите что ето такое?
Категория: Терапевт
Добавлен: 18 августа 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-08-18 18:14
Здравствуйте.
Это непорядок с нервами. Вам нужно на прием к психотерапевту.
Удачи.