B-блокаторы

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 66 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет 2типа, синдром портальной гипертензии, декомпенсированный 2 степени, гиперспленизм
Здравствуйте, пожалуйста скажите как перейти правильно С препарата Биол на Анаприлин, показание портальная гипертензия. Сейчас принимаю Биол, гастроэнтерологи выписала Анаприлин. Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 февраля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Ирина! Это препараты одной группы, поэтому просто сегодня принимали биол, завтра начинаете анаприлин.
Будьте здоровы!