Базофилия?

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, уважаемая Элеонора Владимировна, я переболела 2 месяца назад острой формой орви и после этого не могу нормально дышать, горло как-будто спирает, врачи ничего не видят, говорят психологическое. В итоге я сделала узи лимфоузлов и сдала анализы. Скажите пожалуйста, это опасно? Что это может быть? Спасибо Вам большое
Категория: Иммунолог
Добавлен: 12 января 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-01-14 17:41
Общий анализ крови и Узи характерно для перенесенной вирусной инфекции. Принимайте флувир саше, фортеза для горла, обильное питье, витамины