Базельная температура

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня задержка 7 дней, цыкл не регулярный веду женский журнал в телефоне. Неделю назад начал болеть низ живота как бы тянуть думала на месячные. Живот болит когда долго на ногах нахожусь, начала делать четири дня назад замер температуры вот такой результат 37,37-2,37,36 -9. что это может быть? С мужем 7 лет не предохраняемся.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 ноября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-08 15:59
Здравствуйте! В первую очередь исключайте беременность-проводите тест или еще лучше-сдавайте кровь на ХГЧ. Далее-иные причины. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова