Базальная температура ресторан поменялось

Спрашивает: мадина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,17 апреля начались месячные по моему циклу они должны были начаться 15 мая семь дней небыло месячных и все симптомы похоже было что я беременна тест показывал что нет но базальную температуру была 37.3 все дни на 7 день упала 36.7 и начались месячные что это может быть
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 мая 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-22 10:05
Здравствуйте! Всем пишу давно одно и то же. Современная гинекология отходит от измерений БТ, как критерия чего-либо. Это недостоверно. Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова