Базальная температура перед месячными! Просьба разобраться

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, 29.10 была овуляция, начала измерять базальную температуру за 13 дней до предполагаемой менструации. Показатели: 30 число(36,7) 31число(36,7),1.11(36,9), 2.11(36,8) с сегодняшнего дня

до месячных осталось 10 дней. Подскажите все ли хорошо, какой должна быть базальная температура перед месячными и не беременна ли я? (Признаков нет!)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 ноября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-02 11:46
Добрый день, Карина.

По вашим измерениям нельзя сделать никаких выводов. Так не измеряется базальная температура. Необходимо начинать с первого цикла и оценивать графики за последнии 3 месяца измерения.