Базальная температура перед месячными

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Скажите пожалуйста базальная температура за пару дней до месячных 37.1 это нормально? Учитывая что здоровье в норме. Какой вообще в норме должна быть температура перед наступлением месячных, во время их, и после окончания? Заранее благодарна за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-26 13:55
Здравствуйте! Всем пишу давно одно и то же. Современная гинекология отходит от измерений БТ, как критерия чего-либо. Это недостоверно.