Базальная температура низкая

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите. Сегодня 26 день цикла, базальная температура 35,8. Всю вторую фазу цикла она не поднималась выше 36,6. Первая фаза тоже была низкая 35,8-36,6. Проблемы с менструальным циклом.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июня 2017 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-06-27 08:53
Добрый день, Ирина.

Вероятнее всего в этом цикле у вас не было овуляции. Но по одному лишь графику не правильно оценивать наличие или отсутствие овуляции. Необходимо оценивать минимум 3 последних графика.
Платная консультация
Ирина 2017-06-27 13:29
Спасибо за ответ, у меня проблемы с менструальным циклом и думала по базальной температуре можно понять что за проблемы