Базальная температура, легкое головокружение, тошнота

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, может ли тест на беременность показать положительный результат если его делать на 24 день цикла? Или правильнее делать тест при задержке хотя бы 1 день? Еще один вопросик. До месячных 4 дня, базальная температура 37 градусов, это нормально? Спасибо:) !
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-13 09:36
Для достоверного результата, для проведения теста необходимо дождаться задержки. Да, такая температура может быть.