Базальная температура и спад

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста 27 июля был незащищенный половой акт, базальная температура была 37.2 после 4 дней был спад на 36.5, сейчас 6 и 7 день она держится опять 37. может это означать беременность или все таки нет. Еще я принимаю Циклодинон и праджисан с 15 по 26 день так как был понижен пролактин, сейчас он в норме.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 августа 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-26 18:53
Здравствуйте! Всем пишу давно одно и то же. Современная гинекология отходит от измерений БТ, как критерия чего-либо. Это недостоверно. Особенно на фоне приема гормональных средств.