Базальная температура, хгч

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня цикл 25 дней, мне делали фаликулометрию, овуляция прошла хорошо на 16 д. ц, мне выписали витамины аевит, фолиевую кислоту, аскорбиновую кислоту и утрожестан вагинально с 17д. ц на 10 дней. Сегодня 29 д. ц. живот начало тянуть как перед началом М. на 22 д. ц.,базальная температура, не падает ниже 37.0, то 37.2, то 37.1, то 37.3. на 27 д. ц. сдавала кровь на ХГЧ: 1.20, утрожестан не принимаю с 27 д. ц.,сегодня 29 д. ц. сделала тест для опр. Берем. : вторая полоска больше похожа на реагент. С чем может быть связано что повышена Б. Т.?
Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 ноября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-30 10:52
Здравствуйте! Всем пишу давно одно и то же. Современная гинекология отходит от измерений БТ, как критерия чего-либо. Это недостоверно.