Базальная температура

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, меня зовут Татьяна у меня вот такой вопрос. У меня нарушение менструального цикла, мне врач назначал Дюфостон полторы недели до месячных у меня очень начала болеть грудь, базальная температура поднималась от 36 9 до 37, тест показал отрицательно, но я всё же верила, что забеременела. Два дня назад у меня пошли всё месячные. Что со мной было, базальная температура держится 37?!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 января 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-24 11:18
Здравствуйте! Всем пишу давно одно и то же. Современная гинекология отходит от измерений БТ, как критерия чего-либо. Это недостоверно. Кроме того, еще и на фоне приема препарата измеряли