Базальная температура

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста с расшифровкой данного графика, 2 года в браке беременность не наступает. На данный момент принимаю лекарство от мастопатии: Мастодинон, Нопопасит, Триовит. С 05.07.2015 до 05.09.2015. Могут ли препараты повлиять на изменение графика? В 2013 сдавала кровь на гормоны, пила Прогиново, Дюфастон. За ранее Вам спасибо!
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-28 13:50
Здравствуйте! Графики на фоне приема ЛЮБЫХ медикаментов - недостоверны