Базальная температура

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. 30,06,2015 делала лапароскопию СПКЯ. менструации нету. БТ 14.07. была 37,1 теперь уже 10 дней держится 37. тесты отрицательные. Может ли это быть беременность? Спасибо заранее.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-29 18:16
Здравствуйте! Извините за задержку с ответом – отпуск. Если вопрос еще актуален, то давно борюсь с тем, что БТ считается критерием чего-либо. Лучше сдать кровь на ХГЧ