Базальная температура

Спрашивает: kris189
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, плдскажите пожалуйста, по моему графику базальной температуры что можно сказать? Была ли овуляция? График только за один месяц пока что. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 апреля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-16 11:15
Здравствуйте! Оценивать один график-задача неблагодарная. У Вас пик на 23 день. При длительности цикла 28 дней для овуляции поздно. График начали строить неверно-почему-то пропущено два дня после окончания месячных