Базальная тем. Беременность или нет

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, скажите пожалуйста,27.11.19 были месячные. На 10 д. ц. был незащищенный ПА. Овуляция должна была быть на 13-14день. По тестам на овуляцию её не было. С 11 числа пила прогестерон по 20 число. Сегодня второй день как не пью. Но базальная температура 37 градусов. Тесты на бер. Ничего не показывают. Скажите, это беременность или сбой все таки?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 ноября 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-22 11:27
Здравствуйте! Всем пишу давно одно и то же. Современная гинекология отходит от измерений БТ, как критерия чего-либо. Это недостоверно. И тем более, на фоне приема прогестерона.
Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Анна 2019-11-22 11:30
Просто в 3х предыдущих циклах она падала перед месячными, а тут держиться. А тесты отрицательные, месячных нет.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-22 11:34
Тут нет вопроса, извините.
Ответ предоставлен выше, рекомендации я Вам дала