Базальная t 37.2, беременности нет

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Хронический аднексит, бесплодие
Здравствуйте,
у меня базальная температура держится 37,2 (33-й день цикла) , начало кровить, тест отрицательный, почему не упала температура, ранее всегда падала ниже 37,0 в день менструации. О чем это говорит? Я так надеялась на беременность. До этого предшествовало 3 выкидыша
Категория: Гинеколог

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-09-10 12:56
Добрый день, Татьяна.

Это не совсем достоверный метод исследования. Вероятнее всего к сожалению у вас нет беременности. Но можете еще сдать кровь на ХГЧ.