Батут и сотрясение мозга

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, Сегодняходили играть в парк, сын В первый раз попросился на батут, там такая мягкая горка была ростом со взрослого, он взял и не скатился с нее а прыгнул головой вниз, там естественно тоже батут, но мало ли вдруг сотрясение… дело было в 16: 00, сейчас 00: 00 мы спим, жалоб не было от него весь день, сейчас во сне начал плакать, может конечно из за соплей дышать тяжело, они ему нос забили, спрашиваю что плачешь говорит меня тошнит (но я почти уверенна что он непонимает значение этого слова) как думаете стоит идти завтра к врачу? Или нет? Могло ли быть сотрясение?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 мая 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-05-25 07:23
В некоторых случаях сотрясение бывает и без удара головой (ну это крайне редко) так, что к врачу обязательно!