Бассейн при пиелонефрите

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, сыну 7 лет. Год назад был госпитализирован с острым пиелофритом. Через 2 месяца я госпитализировала его повторно т. к. была плохая моча по Нечипоренко. После рецидивов не было. Сейчас хотелось бы отдать его в секцию спортивного плавания. Можно ли ему посещать бассейн и подвергаться физическим нагрузкам? Спасибо заранее.
Теги: пиелонефрит и бассейн
Категория: Нефролог
Добавлен: 5 сентября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте. Можно, но под контролем анализов 1 раз в месяц.