Бассейн при аднексите

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Аднексит
Здравствуйте, Василий Васильевич! Подскажите, пожалуйста, можно при хроническом аднексите заниматься аквааэробикой в бассейне? Хочу весной ходить 2 раза в неделю на занятия. И вообще есть ли какие то огрничения по спорту при аднексите?
Детей пока нет, планирую в ближайшие пол года. Заранее спасибо
Теги: андексит, можно ли в бассейн при хроническом аднексите
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 апреля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-04-22 20:48
Если у вас нет никаких жалоб и ничего не беспокоит, конечно можно.