Бас или что-то еще

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, Здравствуйте. Уже больше полугода появились покалывания по телу. Как будто мелкими иголками колет все тело. Особенно щеки, шея и руки. В руках появилась слабость. Левая часто немеет. Начала потерьпри
ходьбе и ночью. Шея и грудь. Иногда побалиавает шея, но не сильно. Очень переживаю, что это онкология. 2 года назад делала мрт головы и шейного отдела позвоночника. Голова было все хорошо, а шея протрузии, гемангиома и остеофиты. Начала неметь левая нога. Бывает, что пальцы ног и рук отекают и горят изнутри очень сильно.
Категория: Ревматолог
Добавлен: 17 апреля 2019 года

1 ответ

Половникова Оксана Андреевна
ревматолог 2019-05-01 01:56
Здравствуйте, в первую очередь обратитесь к неврологу (мурашки, онемение) - скорее являются признаком нейропатии.

Сдайте стандартные ОАК+ тромбоциты, Б/х.
Пройдите УЗИ брюшной полости, посетите гинеколога. Rg грудной клетки в двух проекциях.