Бартонилит при беремености

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, я на 21 недели беремености. В прошлом году мне вскрыли воспалившуюся Бартолиеву железу.3 дня назад она опять воспалилась, гинеколог сказала просто прикладывать Вишневского. Но я переживаю за ребенка, и лежать и ждать чуда не хочу. Температуры нет, сильной боли нет, но небольшая когда сижу или долго стою. Да и лечение назначили сквози пальцы, и только тогда когда я спросила что делать. Что делать? Продолжать прикладывать? Идти к другому гинекологу? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 апреля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Юля. Эффективней мазь Мирамистин или Пимафукорт. Но, вообще то, здесь показано назначение антибиотика, пока ваш бартолинит не перерос в гнойную форму. А если уже есть гной - нужно вскрывать. С уважением, К. А.