Бартонилит

Спрашивает: КсениЯ
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Месяц назад я родила. Делали эпизиотомию. Швы зажили. Вчера я обнаружила шишку возле половых губ. По описанию это бартонилит (к врачу возможности нет пойти (может посоветуете мази какие?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-13 21:18
Здравствуйте! Заочно лечение не назначается, извините. Тем более, что это все же хирургически-гинекологическая проблема (лечение в основной своей массе может быть оперативным, нужно видеть всю картину), обратитесь к врачу очно и лучше с этим не тянуть. Это может быть не только бартолинит, а нагноение шва, например