Бартолиновая киста

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите что делать, бартолиновая киста сначала опухла, образовался шарик на половой губе, затем через дня 3 дня он лопнул сам и теперь идет кровь, до этого использовала мазь Вишневского?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июля 2016 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-22 19:05
В таком случае у вас была не киста, а абсцесс бартолиниевой железы. Рекомендую принять антибиотики и обратился к доктору для промывания капсулы абсцесса.
Юлия 2016-07-22 19:47
Скажите а в домашних условиях это возможно? Обязательно обращение к врачу?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-23 11:30
Есть вероятность, что проблема опять может проявиться.