Бартолинит хронический

Спрашивает: оксана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, ставят хронический бартолинит, возможно ли лечение без операции? Уколами или антибиотиками, зимой уже делали операцию, был острый бартолинит, прошло около 4 месяцев и тоже самое, операцию делать не хочется, может есть другие способы лечения?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июня 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-15 16:27
Здравствуйте. К сожалению, нет. Но учтите, что есть разные операции. Можно сохранить железу постараться