Бартолинит. Через какое время можно забеременить

Спрашивает: Аннаz
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, у меня абсцесс бартолиновой железы. Сейчас его вскрыли промывают греют. Анализы хорошие. Через какое время мне можно забеременеть после выздоровление. Какие анализы нужно пройти перед тем чтоб забеременить заранее большое спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 февраля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-28 15:13
Добрый день, Анна.

Через месяц после операции вы можете планировать беременность. Наличие бартолинита в прошлом не повлияет на наступление беременности.