Бартолинит

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня пятый день распухший бартолинит, он у меня уже седьмой раз. А на этот раз распух еще и клитор, что можно сделать, скорая отказывается забирать, а мне ходить очень тяжело! Чем можно намазать или чем можно приложить, что бы унять немного боль! Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 октября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-14 11:20
Здравствуйте! Ничем. Нужно оперироваться. Обязательно ложитесь в стационар. Если не по скорой - то сами обращайтесь к врачам очно. По Интернету острые процессы не лечатся