Бартоленит

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, неделю назад сделали операцию на бартолинит, уколы и прием таблеток были в течении 5-ти дней. Отпустили из больницы домой, точную консультацию не дали. Через какое время можно заниматься сексом? Как таковых ответов нет ни где. Впервые такое случилось, половой партнёр один, на протяжении многих лет. В данный момент ещё и менструация идёт. Началась она после надреза, во время неё, обработки со стороны врачей не было. Сейчас дома, немного пульсирует на месте разреза. Не будет ли осложнений?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 мая 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-05-24 22:10
Добрый день, Анастасия.
Пока подмывайтесь цитеалом. Половой жизнью можно жить через месяц после операции.