Бартоленит

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня сам лопнул бартоленит. Сейчас лежу в больнице пятый день. Делают обработку и уколы. Я на 37 неделе беременности. Подскажите пожалуйста сколько лежать в больнице и не повредит ли это лечение плоду
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 марта 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-17 12:01
Здравствуйте! Во-первых, бартолИнит. Во-вторых, не совсем понимаю сути вопроса на портал, если Вы лежите в стационаре. Способ лечения и его длительность зависят от решения лечащего врача. Точно также, как и невозможно провести оценку влияния лечения на плод, потому что совершенно неясно, чем Вас лечат