Баралгин во время беременности

Спрашивает: евгения
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста 19 акушерских недель по баливает живот сходила на прием сказали можно баралгин пить можно ли его пить? Не навредит ли на ребенка? Снимает ли тонус? Или лучше дротоверин проставить два раза в день дней 5!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июля 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-12 13:47
Здравствуйте. Лучше но-шпу или папаверин.
Платная консультация
евгения 2017-07-12 13:54
Спасибо если я дней 5 ношпу проставлю два раза в день она же сильно не повлияет на шейку? От папаверина я в туалет плохо хожу и тк с этим проблема!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-12 14:07
За 5 дней ничего не будет. Не волнуйтесь
Платная консультация
евгения 2017-07-12 14:13
Спасибо вам огромное, а то переживаю до этого ребеночек как то по чаще двигался сейчас прям редко сегодня была на приеме вроде доплером послушали сердце бьётся!