Баня и беременность

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, может ли баня навредить на первых неделях беременности? Вчера ездили в баню, а сегодня немного тянет живот. Больше никаких симптомов нет. Иногда с мужем посещаем баню, но я никогда не злоупотребляла, поэтому парилась не долго, но все-же парилась. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 декабря 2016 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-31 11:26
Здравствуйте. Потенциально не рекомендуется ходить в баню. Сейчас используйте вечи папаверин в прямую кишку. С наступающим!
Платная консультация
Мария 2016-12-31 11:57
Спасибо большое. С наступающим Новым годом!