Баня и мастит

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте. Проконсультируйте пожалуйста по одному вопросу. Можно ли с маститом посещать баню? Спасибо
Теги: перегревание при мастите, баня при мастите, мастит и баня, можно ли в баню при мастите
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 апреля 2011 года

1 ответ

гинеколог 2011-04-02 22:13
Здравствуйте! Если мастит острый или в стадии обострения баня или любые другие процедуры, способствующие перегреванию нежелательны! Обратные действия могут вызвать осложнения.
p. S. Будьте здоровы!!!