Бандаж при тазовом предлежании

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, при тазовом предлежании стоит носить бандаж? Или стоит подождать когда плод перевернется в головное и тогда одевать бандаж. Что делать чтоб ребенок занял правильное положение? И как страшно обвитие пуповиной шеи плода? Как спать беременным в каком положении?
Теги: бандаж при тазовом предлежании 32 недели, бандаж при тазовом предлежании плода
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 декабря 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-16 19:34
Здравствуйте! Сейчас Ваш бандаж-это лишнее и не нужное. Вот, почитайте, что делать-http://www.rodi.ru/9months/wrong-orientation.html