Банальный вопрос, но очень важный

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, подскажите какова вероятность забеременеть в таких ситуациях: 1) Можно ли забеременеть, если докоснуться интимным местом трусов в мужской смазке? 2) Можно ли если при анальном сексе презерватив был испачкан немного мужской смазкой, а потом случайно дотронулся до малых половых губ, при этом это была середина цикла. 3) Можно ли забеременеть просто принимая вместе ванну, если парень был возбужден?
Вообщем, цикл скачет, но я думала, что овуляция случилось на 15 день, а секс произошел на следующий день (2 ситуация). Месячные должны быть вчера, но их не было. Тетс делала за 4 дня до предполагаемой менструации (да, неверно, но еще не обманывал) - отрицательный. Спасибо, что ответите, ну и за терпение.
Добавлен: 13 октября 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-10-13 17:17
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Катя 2018-10-13 19:52
Спасибо за ответ. Т. е не в одной из вышеперечисленных ситуаций забеременнеть нельзя? Тогда из-за чего может быть задержка?
(Я делала еще сегодня два теста - оба отрицательные)
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-10-14 12:09
Нет, нельзя. Задержка может быть по многим причинам(в том числе от переживаний)