Балячки в интимных местах и возле них

Спрашивает: Мурат
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, все началось в Октябре этого года. Я побрыл интимные места после начались раздрожение. Сначало чесалось я чесал потом они превратились в балячки и чешутся очень и начинают мокрится вода из болячек. Я мазал мазь Левомеколь и Фурацилин по началу помагало а теперь не помагает они нильнее болят. Что это? И как мне это Лечить? Поскажите пожалуйста? Может это простуда?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 декабря 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-02-02 18:52
Здравствуйте!
Добавьте четкие фото сыпи при дневном освещении крупным планом в прямой проекции.
Чтобы Вам помочь - нужно видеть.