Баланопостит в 19 лет

Спрашивает: Миша
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня до 13 лет не открывалась головка из-за этого у меня баланопостит как его лечить(напишите дозы лекарств пожалуйста) СПОСИБО
Теги: баланапостит
Категория: Уролог
Добавлен: 22 мая 2015 года

3 ответа

Миша 2015-05-23 08:35
Нет мне уже сделали в 13 лет баланопостит остался а у нас врачи очень плохие подскажите вы лекарство
Если хотите-получите платную консультацию. Нажимаете соответсвтующую кнопку.