Баланопостит?

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, натер крайнюю плоть полового члена, после длительной мастурбации, стыдно говорить, был пьян. На следующий день ранки не зажили, сделал ванночку из марганцовки, вроде стало легче, но под вечер когда помыл член, стало снова жжечь, я сделал через1 час ванночку с ромашки стало лучше, подскажите, пожалуйста баланопостит ли это, и как это лечить?
Сделал фотографию после душа когда помыл член, и он сильно покраснел.
Подскажите, пожалуйста, что делать.
Категория: Венеролог
Добавлен: 26 мая 2017 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-03-04 11:56
Здравствуйте. Вероятно у вас развивается баланопостит. Поэтому рекомендую смазывать мазью Пимафукорт, 2 раза в день, в течение 7 дней. Соблюдать половой покой. При купании использовать детское мыло и не пользоваться слишком горячей водой.