Баланопостит?

Спрашивает: Рашид
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, У меня уже полгода как на вокруг головки члена появились язвочки и покраснения, а также кожа очень сморщеная с трещинками. , При эрекции язвочки становятся крупнее. Что это Баланопостит? Уже давно соблюдаю гигиену часто мою но улучшений никаких. К врачу обращаться не хочу так как никогда не был у уролога. Надеюсь на ваш ответ или хотя бы предположения. ЧТо это? И как лечить?
Категория: Уролог
Добавлен: 1 марта 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-10-26 22:45
Здравствуйте. Без очной консультации уролога не обойтись. Внешне похоже на баланит.