БАЛАНОПОСТИТ?

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Здравствуйте! Ситуация следующая: каждый раз после полового контакта с моей подругой появляется покраснение, зуд, жжение. Она предохраняется оральными контрацептивами. В прошлом году делала перерыв в приеме ОК - предохранялись используя презервативы. Ничего при этом не проявлялось. Ее естественная смазка не имеет ни какого запаха. Крайне редко, унее бывают проблемы со смазкой. Говорит, что такая у нее физиология. Ей 38. Родила в 1998.
Категория: Венеролог
Добавлен: 1 сентября 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-09-19 05:40
Если у нее нет бактериального вагиноза, значит вы физиологически не подходите друг другу