Баланопостит, красные пятна, простатит, обрезание

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте,4 года назад обратился к уролога по причине красных пятен на головке, он сказал, что это баланопостит и назначил обрезание крайней плоти. Процедуру сделали. Через 2 года снова начали появляться красные пятна. Сдав анализы обнаружили хламидии, врач заверил, что это было причиной пятен, после лечения антибиотиками всё прошло. Позже снова появились. Уже другой врач поставил диагноз простатит, прошёл лечение магнитотерапии и капали в задний проход лекарство, название не помню. Но пятна снова появляются периодически, зуд и жжение не беспокоит. Проходят быстро, когда мажу мазь тридерм, но после снова вылазит. Во всех случаях были разные врачи в частных клиниках. Но никто не помог устранить причину. Возможно вы сможете мне подсказать, как действовать дальше. Спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 20 февраля 2017 года

2 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-02-20 21:30
Здравствуйте. Такими симптомами проявляется кандидоз. Необходима противогрибковая и иммуномодулирующая терапия.
Платная консультация
Антон 2017-02-21 07:39
Спасибо!