Баланоидоз можно лечить спреем клотримазол и как использовать

Спрашивает: Вадик1
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гастрит, рефлюкс
Здравствуйте, у меня баланоидоз. Зуд головки и неприятный запах. Сексуального партнёра не было уже более 2 месяцев, так что эту причину возникновения заболевания я отмёл. Купил клотримазол спрей. Можно ли его использовать и как? Просто спрей для меня наиболее удобный вариант
Категория: Венеролог
Добавлен: 4 февраля 2018 года

2 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-02-05 01:17
Здравствуйте!
Нет, спрей -  нельзя.
В основе - 96 градусный спирт.
Не очень хорошо на головку ПО.
Можно - крем /мазь.
Вадик1 2018-02-05 05:37
Спасибо!