Баланит ли это? Покраснение

Спрашивает: Миша
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте,
На крайне плоти слева появилось покраснение и есть зуд. (На вид как потёртости) так же на головке есть красные пятнышки.
Скажите, это баланит?
В туалет ходить не больно.
Появилось после того, как несколько дней не было возможности подмыться.
Категория: Венеролог
Добавлен: 16 декабря 2018 года

9 ответов

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2018-12-17 00:03
Здравствуйте, Миша
Да, возможно это из-за недостатка гигиены
У Вас были контакты без презерватива?
миша 2018-12-17 18:15
5 дней как нет.
Вообще гигиену соблюдаю каждый день.
Но тут не было возможности.
Такие высыпания имеют периодичность - стоит пропустить на несколько дней гигиену.

Может это баланит?
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2018-12-17 18:42
Вам необходимо пройти обследование на все инфекции передаваемые половым путем
миша 2018-12-17 20:05
Жена сдавала анализ на флору - она чистая.
У меня уже как 10 лет один и тот же партнер, думаю зппп исключено
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2018-12-17 20:40
Анализы жены пришлите
Вам 25 лет?
миша 2018-12-17 21:02
35 лет, опечатка.
К сожалению анализов жены нет под рукой.

Для начала мне сдать анализ на флору? Ну а потом, по результату на ИППП?
Миша 2018-12-18 10:55
Конечно звучит глупо, но что можно подозревать? Что то напугался(

В данный момент после соблюдения гигиены, все прошло
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2018-12-18 16:55
Миша, подозревать можно в преступление или измене или обманеВ венерологии только анализы могут поставить адекватный диагноз