Баланапостит

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте. В июле-августе был на даче, где возможность мыться (даже подмываться) была раз в неделю. По приезду в город заметил три красных прыщика и не придал этому значения. После появилось краснота, как позже выяснилось - баланапостит. Лечил левомеколем (мазал утром и вечером) и 1 раз в день подмывался с использованием детского мыла (невская жемчужина). Вроде бы краснота спала (её осталось совсем немного), но на том месте, где она была, образовались синехии (спайки) и головка полового члена стала сухой. Вопрос: как мне от этого всего избавиться? Спасибо.
Теги: покраснение на писе
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 января 2017 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-01-04 09:10
Добрый день

Описанную вами проблему Нужно смотреть очно и сдавать анализы
-1