Баквагиноз и лактожиналь

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, беременность 15-16 недель, бактериальный вагиноз, врач выписала таблетки вагинальные клион д100 10 дней, зател лактожиналь по 1 капсуле раз в день тоже 10 дней. После одной капсулы появился кисловатый запах и выделения светло жёлтые (почти бежевые) . Что это может быть? Запах от капсул?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 августа 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-23 15:45
Да, это может быть из-за этого препарата. В вашем случае я бы рекомендовал свечи гинофлор, они имеют более мягкий эффект. Контроль бактвагиноза проводили?