Бактероиды снижены и молочные бактерии

Спрашивает: Галушкина Галина Сергеевна
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Частые простудные заболевания, снижен иммунитет, насморк, ранее врачи говорили аллергия, но после кучи анализов она не подтвердилась
Здравствуйте, уважаемый доктор! Меня зовут Галина Сергеевна, лечу дочь- Марию, ей 2 года и в декабре 23 будет 3 мес, мы лечим дисбактериоз, сдавали анализы, лечили стафилоккок, теперь сдали контрольный в результатах два нарушения- бактероиды снижены и молочные бактерии значительно снижены, посоветуйте как нам до конца избавиться от наших проблем. Спасибо большое за внимание! <1*10^5- молочные бактерии, а реф значение- 10^7 - 10^8, а вот результат по бактероидам-
Теги: бактероиды снижены что это значит, бактероиды снижены что это
Категория: Инфекционист
Добавлен: 30 ноября 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-11-30 19:05
Галушкина Галина Сергеевна! При снижении лактобактерий принимайте курсом 10 дней препарат Аципол. В инструкции четко прописаны дозы и способы введения препарата ребенку. Бактероиды восстановятся сами, когда основная микрофлора кишечника будет в норме.
-1